Динамовцы провели тренировочный матч со второй командой

# тренировка

Как и в прошлую паузу на матчи сборных, главная команда провела двусторонку с «Динамо-2». Регламент сохранили тот же – три двадцатиминутки со сменой вратарей через полчаса.

Основа реализовала первый же момент – Игбун убежал от защитников и чётко разобрался с голкипером. Правда, гол был отменён из-за небольшого офсайда. Вскоре мягкий заброс Макарова в штрафную соперника Звонков преобразовал в автогол из-за несогласованности с вратарём.

Во втором тайме доминирование главной команды продолжилось. Галкин после паса от Н`Жи удвоил счёт классным ударом с острого угла. Футболисты «Динамо-2» активизировались ближе к концовке этой двадцатиминутки и наконец отметились ударом в створ.

На третий тайм команды вышли в несколько обновлённых составах, а Александр Кульчий ещё и перешёл на схему с тремя центральными защитниками. Игра пошла обоюдоострая: свои моменты не реализовали Н`Жи и Скопинцев, а Лещук блестяще справился с коварным выстрелом Малыгина. В другом эпизоде Назаренко явно затянул с ударом.

В итоге встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу основы. В пятницу у главной команды восстановительная тренировка, после чего она соберётся уже во вторник и начнёт целенаправленную подготовку к матчу 15-го тура против тульского «Арсенала».