Футбольные новости: «Для меня «Динамо» — это всё»: Владимир Колосков уходит на заслуженный отдых. Официальный сайт клуба Динамо.

«Для меня «Динамо» — это всё»: Владимир Колосков уходит на заслуженный отдых

# Владимир Колосков
«Для меня «Динамо» — это всё»: Владимир Колосков уходит на заслуженный отдых

Массажист Владимир Колосков покинул наш клуб в связи с выходом на пенсию после 26 с половиной лет работы в «Динамо». В главной команде его заменил Андрей Алексеев, ранее работавший в «Динамо-2».

Владимир Анатольевич отучился в медицинском училище по специализации «массаж» и после его окончания попал в Центральный совет «Динамо», где его распределили в греблю на байдарках и каноэ. Объездив весь СССР за четыре года и приобретя большой опыт, он отслужил в армии, после чего два года отработал в московском «Локомотиве».

Наконец в декабре 1995 года Колосков вернулся в родное общество и начал работу с футбольной командой бело-голубых. В течение последних 26 лет он всегда находился в тесном контакте с тренерами и персоналом, а футболистам помогал не только в профессиональном плане, но и часто давал жизненные советы, став для них мудрым «дядей Володей».

«Для меня «Динамо» — это всё»: Владимир Колосков уходит на заслуженный отдых

Мы благодарим Владимира Анатольевича за долгие годы профессиональной работы и преданность нашему клубу. Желаем вам крепкого здоровья и побольше радостных моментов от выступления любимой команды!

— Для меня этот клуб всё, — признавался Колосков в интервью три года назад. — Да, бывали приглашения со стороны, но я для себя навсегда определился. Болею только за «Динамо» и переживаю за динамовцев. Верю, что всё здесь будет хорошо и благополучно.