Дубль Комличенко помог динамовцам обыграть вторую команду в двусторонке

Дубль Комличенко помог динамовцам обыграть вторую команду в двусторонке

# тренировка
Источник: Пресс-служба

В понедельник на базе «ВТБ-Динамо» в Новогорске прошёл двусторонний матч, который состоялся по инициативе главной команды.

Футболисты, не принимавшие участия или выходившие на замену в воскресном матче в Грозном, сыграли против «Динамо-2». Вторая команда в настоящее время продолжает подготовку к возобновлению сезона в ПФЛ.

Первый тайм закончился ничьей: на гол Скопинцева в ближний угол команда Александра Кульчия ответила точным ударом с 11-метровой отметки Гоманюка. Во второй половине забивала только основа. Дубль оформил Комличенко — сначала форвард реализовал пенальти, а потом замкнул подачу Тюкавина. Позднее Школик первым успел на добивание в штрафной и установил окончательный счёт — 4:1.

Динамовцы играли в следующем составе: Лещук, Плиев, Евгеньев, Москвичёв, Скопинцев, Липовой, Каборе, Школик, Игбун, Тюкавин, Комличенко.

Во вторник у футболистов первой команды выходной, а со среды они начнут подготовку к игре с «Тамбовом». Встреча состоится 7 марта на «ВТБ Арене» и начнётся в 16:30. Билеты можно приобрести в любое удобное время онлайн на официальном сайте клуба или с 12:00 до 21:00 в кассах «ВТБ Арены». При покупке трёх билетов на третий будет действовать скидка 50%.