Новости ФК «Динамо» Москва | Эли Даса: «Моя цель – добиться с «Динамо» как можно большего». Официальный сайт клуба Динамо.

Эли Даса: «Моя цель – добиться с «Динамо» как можно большего»

# Эли Даса
Новости ФК «Динамо» Москва | Эли Даса: «Моя цель – добиться с «Динамо» как можно большего». Официальный сайт клуба Динамо.

Израильский защитник Эли Даса поделился эмоциями после подписания контракта с «Динамо».

— У меня сложилось хорошее мнение о клубе. Я узнавал информацию у друзей, которые выступали в России. Они рассказали много хорошего о «Динамо». Я знаком с главным тренером, под руководством которого уже играл раньше. У нас хорошее взаимопонимание, и я как можно быстрее хочу выйти на поле. «Динамо» – отличный клуб!

Знаю достаточно о РПЛ. Я разговаривал с моим хорошим другом Бибрасом Натхо, который много лет играл в России. Он мне рассказал много хорошего о командах, лиге, городе. Каждая лига имеет отличия: в Голландии открытый футбол и много голов, в РПЛ также много квалифицированных игроков и более атлетичный футбол. Здесь тоже можно показывать привлекательную и атакующую игру, но при этом важно и не пропускать.

Моя цель – добиться с «Динамо» как можно большего. Сделать с клубом шаг вперёд. Я люблю играть в атакующий футбол, делать много передач. Это мой стиль игры. И я уверен, вы это увидите на поле.