Фотовыставка «История побед»

Фотовыставка «История побед»

# Динамо
Источник: Пресс-служба

3 июня в Москве на Тверском бульваре открылась большая фотовыставка, посвященная легендарному стадиону «Динамо» в Петровском парке. Выставка получила название «История побед», и будет длится целый месяц.


Посетителям Тверского бульвара предлагается славная история легендарной московской арены, громких спортивных имен и, конечно, грандиозных побед – в застывших моментах. Отобранные фотографии позволят увидеть не только известных спортсменов и их достижения, но и то, как менялся облик стадиона «Динамо» на протяжении почти что вековой истории.

Отдельная часть выставки посвящена строящемуся Центральному стадиону «Динамо» им.Л.И. Яшина, который является частью крупного проекта «ВТБ Арена Парк». Фотографии приоткроют завесу тайны и расскажут, какие новшества ждут гостей новой арены, которая откроется в 2017 году и примет первый матч 22 октября – в день рождения легендарного Льва Яшина, чье имя и будет носить новый стадион.

Помимо новшеств, возродившаяся арена сохранит и часть своей истории, а именно – знаменитую Западную трибуну, которая за годы существования стадиона «Динамо» стала настоящим динамовским памятником. Ей тоже будут посвящены некоторые снимки.

Если вы хотите окунуться в историю старейшего стадиона столицы и заново прожить самые яркие моменты жизни стадиона «Динамо», то приглашаем ваc на Тверской бульвар с 3 июня по 3 июля!

Дополнительные теги
# фотовыставка