Футболисты «Динамо-2» разгромили «Знамя Труда»

Источник: Редакция клуба

Матч третьего тура ОЛИМП — Первенства России среди команд II дивизиона клубов ФНЛ прошёл на ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» и завершился со счётом 3:0.

В первом тайме динамовцы доминировали и заслуженно получили фору в два мяча. На 14-й минуте Мазурин пасом вразрез нашёл в штрафной Галкина, тот зряче прострелил вдоль ворот, и Малыгину оставалось только подставить ногу – 1:0.

На 21-й минуте Мазурин хлёстким ударом в ближний угол удвоил преимущество москвичей, а Галкин записал на свой счёт ассистентский дубль. Спустя две минуты бело-голубые остались в меньшинстве после удаления Святослава Цеся за две жёлтые карточки. Но и это нисколько не смутило хозяев поля.

После перерыва бело-голубые продолжили искать счастья в атаке. Гладышев разобрался с Гришиным в штрафной гостей и был остановлен недозволенным приёмом. Мазурин с «точки» уверенно довёл дело до разгрома – 3:0.

В оставшееся время гости старались забить мяч престижа и эпизодами были близки к цели. Пару раз команду выручил Будачёв, в другом эпизоде Агаев пробил в перекладину после розыгрыша углового.

В следующем туре «Динамо-2» отправится на выезд в Ярославль, где сыграет с местным «Шинником».