Новости ФК «Динамо» Москва | Гол Сабы Сазонова помог сборной Грузии победить Португалию на старте молодёжного Евро. Официальный сайт клуба Динамо.

Гол Сазонова помог сборной Грузии победить Португалию на старте молодёжного Евро

# Саба Сазонов
Гол Сабы Сазонова помог сборной Грузии победить Португалию на старте молодёжного Евро

В дебютном матче группового этапа молодёжного Чемпионата Европы сборная Грузии переиграла португальцев со счётом 2:0.

В первом тайме подопечные Рамаза Сванадзе забили два безответных мяча и сотворили сенсацию на самом старте турнира. На 45-й минуте защитник «Динамо» Саба Сазонов удвоил преимущество хозяев, замкнув головой подачу с углового.

Сазонов провёл на поле весь матч, тогда как другой динамовец Лука Гагнидзе остался в запасе.

После этой победы грузинская «молодёжка» возглавила группу А.