Гостевое дерби со «Спартаком» смогут посетить 675 болельщиков «Динамо»

Гостевое дерби со «Спартаком» смогут посетить 675 болельщиков «Динамо»

# болельщики
Гостевое дерби со «Спартаком» смогут посетить 675 болельщиков «Динамо»

Максимальная разрешённая вместимость стадиона на субботнем матче составит 30%. Согласно санитарному регламенту РПЛ, гостевая команда имеет право на приобретение 5% билетов от реализуемой на матч программы.

Приобрести билеты в сектор активной поддержки «Динамо» можно будет 15 октября с 12:00 до 20:00 в официальном клубном магазине, расположенном в торговом центре «Арена Плаза» по адресу: Ленинградский проспект, 36.

Стоимость билетов составляет 1200 рублей. Вы сможете купить до 4 билетов в одни руки только по безналичному расчёту. У каждого болельщика также должен быть QR-код вакцинированного или переболевшего.

Вход на стадион «Открытие Банк Арена» для болельщиков «Динамо» будет осуществляться за 1,5 часа до игры через входную группу 5. Там же находится камера хранения. Для наших болельщиков предусмотрены секторы трибуны G.

Адрес стадиона: Волоколамское шоссе 69.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдать социальную дистанцию при нахождении на территории стадиона и на трибунах, занимать место согласно билету. Ношение масок также является обязательным условием. Зрители, отказывающиеся соблюдать данные требования, не будут допущены на стадион или могут быть выведены с трибун.

Матч 11-го тура чемпионата России пройдёт в субботу, 16 октября, и начнётся в 19:00.