Игра против «Арсенала» пройдёт при 30-процентной заполняемости «ВТБ Арены» | Новости Динамо Москва

Игра против «Арсенала» пройдёт при 30-процентной заполняемости «ВТБ Арены»

# билеты
Игра против «Арсенала» пройдёт при 30-процентной заполняемости «ВТБ Арены»

Матч 15-го тура чемпионата России, который состоится 21 ноября и начнётся в 16:30, смогут посетить до 30% зрителей от вместимости «ВТБ Арены».

Вы можете приобрести билеты на секторы трибун A, C и D на нашем сайте. При покупке двух и более билетов в одном заказе применяется скидка 15% к сумме заказа.

Обращаем ваше внимание на то, что это будет заключительный домашний матч первого круга и зрителям, купившим абонемент на второй круг, но не имеющим абонемент на первый круг, для его посещения необходимо приобрести билет.

Перед входом на стадион вам нужно будет предъявить QR-код (выдается на портале государственных услуг РФ) и удостоверение личности (можно в электронном виде). Граждане в возрасте до 18 лет могут быть допущены на стадион без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код.

Напоминаем о необходимости соблюдать требования Роспотребнадзора, находиться на территории стадиона в защитных медицинских масках, помнить о социальной дистанции и мерах предосторожности.