Футбольные новости: Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Краснодар. Официальный сайт клуба Динамо.

Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Краснодар

# болельщики
Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Краснодар

Вход на стадион «Краснодар» для болельщиков «Динамо» будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам, которые можно будет получить у входа № 1.

Болельщики бело-голубых будут располагаться на секторах 201 и 224, на которые можно будет попасть за 1,5 часа до стартового свистка.

Просим вас соблюдать установленные правила поведения для зрителей и обратить внимание на следующие требования и рекомендации стадиона «Краснодар»:

  • проход на фанатский сектор гостей оснащён сканерами контроля;

  • во избежание давки и чтобы успеть к началу встречи, проходите через входы № 1 и 2 на гостевую трибуну заблаговременно;

  • лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допущены не будут, несмотря на наличие билета;

  • на стадион запрещено приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки, за исключением заявленных средств поддержки;

  • запрещено проносить огнеопасные, взрывчатые, ядовитые вещества и изделия;

  • запрещено проносить громоздкие предметы и баннеры оскорбительного содержания, в том числе экстремистского;

  • запрещённые предметы просим оставлять в камерах хранения, расположенных неподалеку от входов № 1 и 2.

Также обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, и напоминаем про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

В случае возникновения любых вопросов вы можете связаться с сотрудником клуба по работе с болельщиками по телефону — 8 (926) 277-97-23 (Евгений).

Стадион «Краснодар» находится по адресу: ул. Разведчика Леонова, 1. Добраться до арены можно на автобусах и маршрутных такси № 45, 46, 47, 48, 51, 58, 78. Высадка пассажиров предусмотрена в районе официального клубного магазина и напротив стадиона.

Матч 23-го тура чемпионата России пройдёт в воскресенье, 3 апреля, и начнётся в 14:00.