Новости ФК «Динамо» Москва | Информация для болельщиков, отправляющихся в Оренбург. Официальный сайт клуба Динамо.

Информация для болельщиков, отправляющихся в Оренбург

# болельщики
Информация для болельщиков, отправляющихся в Оренбург

Матч 3 тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу против «Оренбурга» состоится в среду, 28 сентября, на стадионе «Газовик» (Оренбургская область, п. Ростоши, ул. Газпромовская, д. 65) и начнётся в 19:30 (17:30 по московскому времени).

Приобрести билеты можно только в гостевой кассе стадиона, расположенной левее от входа на гостевой сектор, за 1,5 часа до начала игры. К оплате принимаются только наличные. Цена билетов — 300 рублей. Обращаем ваше внимание, что для покупки билетов паспорт болельщика не требуется!

Для болельщиков «Динамо» на Северной трибуне стадиона предусмотрены секторы А117 и В118, вход на которые будет осуществляться за 1,5 часа до стартового свистка через КПП6 со стороны улицы Садовое кольцо. Там же расположена камера хранения.

Добраться до арены можно общественным транспортом: маршрут № 56 из центральной части города, маршрут № 50 из Дзержинского района (Степной).

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.