Новости ФК «Динамо» Москва | Информация для болельщиков, отправляющихся в Ростов-на-Дону. Официальный сайт клуба Динамо.

Информация для болельщиков, отправляющихся в Ростов-на-Дону

# болельщики
Новости ФК «Динамо» Москва | Информация для болельщиков, отправляющихся в Ростов-на-Дону. Официальный сайт клуба Динамо.

Матч 16-го тура Мир Российской Премьер-лиги против «Ростова» пройдёт на стадионе «Ростов Арена» (ул. Левобережная, 2Б) в воскресенье, 6 ноября, и начнётся в 19:00.

Для болельщиков «Динамо» на Северной трибуне стадиона предусмотрены секторы В440-В441, вход на которые будет осуществляться за 1,5 часа до стартового свистка через GATE 11. Там же расположена камера хранения.

Приобрести билеты можно только в гостевой кассе стадиона c 16:00. К оплате принимаются карты. Цена билетов — 600 рублей.

Обращаем ваше внимание, что для покупки билета необходимо иметь действующую карту болельщика, оформить которую можно на портале Госуслуг. Оформить документ также можно в отделении МФЦ на «Ростов Арене» (Gate №1) в день игры с 16:00. Там же находится и группа разбора.

Дети до 6 лет проходят на стадион бесплатно без предоставления места в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуг).

Дети от 7 до 14 лет проходят на стадион по билету в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуг).

Дети от 14 до 18 лет проходят на стадион по билету и документу, удостоверяющему личность, без сопровождения взрослого и QR-коду, полученному в личном кабинете Госуслуг.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. Так, за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.