Новости ФК «Динамо» Москва | Информация для болельщиков, планирующих поддержать команду в «Лужниках». Официальный сайт клуба Динамо.

Информация для болельщиков, планирующих поддержать команду в «Лужниках»

# болельщики
Информация для болельщиков, планирующих поддержать команду в «Лужниках»

Встреча 28-го тура чемпионата России с «Торпедо» состоится в «Лужниках» (ул. Лужники, 24) в субботу, 20 мая, и начнётся в 16:30.

Для болельщиков «Динамо» предусмотрены секторы С143 и С144, билеты на которые можно приобрести только онлайн по этой ссылке.

Стоимость билета составит 400 рублей. В день игры гостевая касса работать не будет.

Обращаем ваше внимание, что для покупки билета необходимо иметь действующую карту болельщика, оформить которую можно на портале Госуслуг. Один человек может приобрести не более 6 билетов для дальнейшей передачи на портале Госуслуг оформившим карту болельщикам.

Дети до 6 лет проходят на стадион бесплатно без предоставления места в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуг).

Дети от 7 до 14 лет проходят на стадион по билету в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуг).

Дети от 14 до 18 лет проходят на стадион по билету и документу, удостоверяющему личность, без сопровождения взрослого и QR-коду, полученному в личном кабинете Госуслуг.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.