Футбольные новости: Информация для болельщиков, планирующих поддержать команду в Самаре. Официальный сайт клуба Динамо.

Информация для болельщиков, планирующих поддержать команду в Самаре

# болельщики
Информация для болельщиков, планирующих поддержать команду в Самаре

Матч 28-го тура чемпионата России по футболу против «Крыльев Советов» состоится в пятницу, 6 мая, на стадионе «Самара Арена» и начнётся в 19:00 по местному времени (18:00 мск).

Для болельщиков «Динамо» предусмотрены секторы B529-530, билеты на которые можно приобрести по следующей ссылке: https://tickets.kc-camapa.ru/view-available-zones/3233

Стоимость билетов — 500 рублей. Вход на трибуну болельщиков «Динамо» будет осуществляться за 2 часа до стартового свистка через GATE 1, рядом с которым расположена камера хранения.

В день игры гостевая касса работать не будет.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. Так, за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

Приезжайте заранее, чтобы избежать очереди на входных группах и поддержать команду с самых первых минут. Стадион находится по адресу: г. Самара, ул. Демократическая 57.