Футбольные новости: Информация для болельщиков, собирающихся поддержать команду в Калининграде. Официальный сайт клуба Динамо.

Информация для болельщиков, собирающихся поддержать команду в Калининграде

# болельщики
Информация для болельщиков, собирающихся поддержать команду в Калининграде

Матч 1/4 финала Бетсити Кубка России против «Балтики» состоится 19 апреля и начнется в 19:00 по местному времени (20:00 по Москве) на стадионе «Калининград», расположенном по адресу Солнечный бульвар 25.

Для болельщиков «Динамо» предусмотрен сектор D418 (D417 будет открыт по мере необходимости), билеты на который можно приобрести онлайн по следующей ссылке. Стоимость билетов составляет 200 рублей.

В настоящий момент прорабатывается возможность открыть дополнительно гостевую кассу в день игры, о работе которой будет сообщено дополнительно.

Вход для болельщиков «Динамо» будет осуществляться за 1 час до начала встречи через вход №4, рядом с которым предусмотрена камера хранения для предметов, запрещённых к проносу на стадион. Она будет работать с начала запуска болельщиков на стадион и ещё час после окончания матча. Не подлежат временному хранению вещи с опасными свойствами, а также предметы, использование и (или) хранение которых не допускается законодательством Российской Федерации.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Напоминаем вам, что на данный момент в регионе сохраняется обязательное условие ношения масок и перчаток на стадионе. Наличие QR-кода при этом не требуется. Не забывайте пользоваться средствами индивидуальной защиты и антисептиками в местах общего пользования. Соблюдайте социальную дистанцию. Берегите себя и окружающих!

В случае возникновения любых вопросов вы можете связаться с сотрудником футбольного клуба «Динамо» по работе с болельщиками по телефону 8 (926) 277-97-23 (Евгений).

Также на нашем сайте вы уже можете приобрести билеты на все оставшиеся домашние матчи сезона.