Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Казань

Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Казань

# болельщики
Источник: Пресс-служба
Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Казань

Вход на стадион «Ак Барс Арена» для болельщиков «Динамо» будет осуществляться через входную группу GATE 4.

Там же расположена камера хранения. Для болельщиков бело-голубых выделены секторы D131-D136, вход на которые будет осуществляться за 2 часа до стартового свистка.

Приобрести билеты можно только онлайн. Стоимость билетов составит 400 рублей.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в день матча кассы «Ак Барс Арены» работать не будут.

Стадион «Ак Барс Арена» располагается по адресу: г. Казань, пр. Ямашева, 115а. Добраться до арены можно на общественном транспорте до остановок «Футбольный стадион» (в 5 минутах ходьбы от стадиона) и «Улица Гаврилова» (в 10 минутах ходьбы). До этих остановок из разных районов города ходят следующие маршруты: автобусы 1, 7, 10а, 18, 33, 35, 35а, 36, 44, 45, 46, 49, 55, 60, 62, 76; трамваи 5, 6; троллейбус 7.

Для болельщиков «Динамо», добирающихся личным автотранспортом, предусмотрена бесплатная парковка Р3, въезд на которую будет осуществляться через улицу Чистопольская.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдать социальную дистанцию при нахождении на территории стадиона и на трибунах. Ношение масок и перчаток также является обязательным условием. Зрители, отказывающиеся соблюдать данные требования, не будут допущены на стадион или могут быть выведены с трибун.

В случае возникновения любых вопросов вы можете связаться с сотрудником футбольного клуба «Динамо» по работе с болельщиками по телефону — 8 (926) 277-97-23 (Евгений).

Матч 28-го тура чемпионата России пройдёт в субботу, 1 мая, и начнётся в 14:00.