Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Волгоград

Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Волгоград

# болельщики
Источник: Пресс-служба

Вход на стадион «Волгоград Арена» для болельщиков «Динамо» будет осуществляться через входную группу GATE 4.

Там же расположена камера хранения. Для болельщиков бело-голубых выделены секторы В227-В229, вход на которые будет осуществляться за 2 часа до стартового свистка.

Приобрести билеты можно только онлайн. Стоимость билетов составит 500 рублей.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в день матча кассы стадиона «Волгоград Арена» работать не будут.

Стадион «Волгоград Арена» располагается по адресу: проспект Ленина, 76. Добраться до арены можно на троллейбусах № 9, 10А, 12, а также на автобусах № 95, 123.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдать социальную дистанцию при нахождении на территории стадиона и на трибунах, занимать место согласно билету. Ношение масок и перчаток также является обязательным условием. Зрители, отказывающиеся соблюдать данные требования, не будут допущены на стадион или могут быть выведены с трибун.

В случае возникновения любых вопросов вы можете связаться с сотрудником футбольного клуба «Динамо» по работе с болельщиками по телефону — 8 (926) 277-97-23 (Евгений).

Матч 26-го тура чемпионата России пройдёт в субботу, 17 апреля, и начнётся в 16:30.

Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Волгоград