Футбольные новости: Информация для болельщиков, планирующих поддержать команду в Туле. Официальный сайт клуба Динамо.

Информация для болельщиков, планирующих поддержать команду в Туле

# болельщики
Информация для болельщиков, планирующих поддержать команду в Туле

Матч 21-го тура чемпионата России с «Арсеналом» состоится в Туле 12 марта и начнется в 16:30.

Для болельщиков «Динамо» предусмотрены секторы 2-4 Южной трибуны, билеты на которые можно приобрести только онлайн на сайте «Арсенала» по следующей ссылке. Стоимость билетов составляет 500 рублей. Вход на стадион для болельщиков «Динамо» будет осуществляться через улицу Агеева. 

Просим вас отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдать социальную дистанцию при нахождении на территории стадиона и на трибунах. В Тульской области с 3 марта для посещения спортивных мероприятий не требуется QR-код, но доступ на трибуну возможен только в защитных масках. Зрители, отказывающиеся соблюдать данные требования, не будут допущены на стадион или могут быть выведены с трибун.

В случае возникновения любых вопросов вы можете связаться с сотрудником футбольного клуба «Динамо» по работе с болельщиками по телефону 8 (926) 277-97-23 (Евгений).

Также на нашем сайте вы уже можете приобрести билеты на все оставшиеся домашние матчи сезона.