Киберспортивный матчдей на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков на воскресной игре | Новости Динамо Москва

Киберспортивный матчдей на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков на воскресной игре

# матчдей
Киберспортивный матчдей на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков на воскресной игре

Нашу команду ждёт важный матч чемпионата России против «Уфы». Рассказываем о том, что клуб подготовил для болельщиков к этой встрече.

Главной темой воскресного матчдея станет киберспорт, громкие успехи в котором становятся доброй традицией для российских игроков. Между секторами С102-С108 для вас будут подготовлены три игровые зоны:

  • На одной из них вы сможете сразиться с другими болельщиками в гоночном симуляторе. В каждом заезде принимают участие четыре человека, лучшие результаты фиксируются на табло, и по итогам дня трое самых быстрых гонщиков получают призы.

  • В следующей вы сможете почувствовать себя настоящей звездой футбола, окунувшись в виртуальную реальность с помощью самой современной техники.

  • А в нашей free to play зоне вас будут ждать приставки Play Station 5 с популярными играми FIFA 22, Mortal Kombat и UFC 4, а также многочисленные призы.

Киберспортивный матчдей на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков на воскресной игре

В 15:30 на отдельную сцену у сектора С105 выйдут популярные блогеры Андрей Belka Белов и Максим GoodMax Гутник. Они проведут выставочный матч по FIFA 22, а все желающие смогут сфотографироваться с ними и поучаствовать в челлендже.

Специальными гостями матча станут члены команды Team Spirit — победители The International, крупнейшего международного турнира по Dota 2. Также ищите персонажей из этой игры на трибунах и в подтрибунных помещениях для запоминающихся снимков.

При покупке двух и более билетов на матч с «Уфой» предоставляется скидка 15%. Также на эту встречу можно получить бесплатные билеты для детей от 7 до 13 лет на все секторы первого и второго ярусов трибун A и С, за исключением бизнес-клубов (секторов Platinum, Gold и Lounge Bar).

Для посещения матча вам необходимо иметь действующий QR-код и удостоверение личности. Просим на территории арены надевать защитные медицинские маски, помнить о социальной дистанции и мерах предосторожности.

До встречи на стадионе!