Новости ФК «Динамо» Москва | Марцел Личка: «Нам придётся показать свои лучшие качества, чтобы добиться успеха». Официальный сайт клуба Динамо.

Марцел Личка: «Нам придётся показать свои лучшие качества, чтобы добиться успеха»

# Марцел Личка
Новости ФК «Динамо» Москва | Марцел Личка: «Нам придётся показать свои лучшие качества, чтобы добиться успеха». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка во флеш-интервью телеканалу «Матч ТВ» рассказал о своих ожиданиях от кубковой встречи с «Оренбургом».

— Какие у вас чувства по возвращении в Оренбург?

— Я очень рад вернуться в Оренбург, хоть и ненадолго. Мы приехали сегодня утром, заехали в гостиницу и сразу отправились на стадион. Очень рад увидеться с людьми, с которыми мы работали, когда я здесь был тренером.

— В стартовых составах обеих команд много изменений по сравнению с последними играми чемпионата. Как оцените эту ротацию?

— Я всегда говорю, что команда это не 10-12 человек, которые чаще всего выходят на поле, а все 23-25 футболистов, работающих вместе. Я не удивлён, что «Оренбург» тоже выйдет составом, который не играл в воскресенье. У нас немного другая ситуация: я был разочарован подходом игроков к матчу с «Уралом», поэтому сделал много замен. Хочу увидеть сегодня на поле другую команду.

— На какую игру сегодня рассчитываете?

— Думаю, что игра будет быстрой, потому что «Оренбург» не отступит от своей философии. Впереди у них быстрые футболисты, которые будут стараться открываться за спины защитников. В линии обороны у них опытные ребята, так что нам придётся показать свои лучшие качества, чтобы добиться успеха.

Фонбет Кубок России - Путь регионов /
Полуфинал, 1-й этап
2 : 4