Новости ФК «Динамо» Москва | Марцел Личка: «Уверен, что команда сыграет агрессивно и будет много бить по воротам». Официальный сайт клуба Динамо.

Марцел Личка: «Уверен, что команда сыграет агрессивно и будет много бить по воротам»

# Марцел Личка
Новости ФК «Динамо» Москва | Марцел Личка: «Уверен, что команда сыграет агрессивно и будет много бить по воротам». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от выездной встречи с «Уралом».

— Есть ли объективные причины, почему в последних матчах команда не набрала очков?

— С «Ростовом» соперник был лучше нас, у нас же ничего не получалось. В матче со «Спартаком» мы должны были забивать второй гол и закрывать игру. Но отношением к игре, дисциплиной на поле, выходами из обороны я был доволен. К сожалению, результат оказался неудачным.

— Насколько «Динамо» заряжено после этих поражений?

— Уверен, что наши футболисты будут стараться играть, как и неделю назад, с желанием, много бегать, быть агрессивными, много бить по воротам, оказывать давление на соперника. Нам нужно набирать очки. Знаем, что «Урал» в сложной ситуации и борется за сохранение места в Премьер-лиге, так что нам легко не будет.

— Прокомментируйте единственную замену в стартовом составе во вратарской линии.

— В последнем матче Игорю не удалось сыграть как раньше, он допустил две ошибки, поэтому сегодня выйдет Антон Шунин. Он ждал свой шанс, физически и ментально готов на сто процентов. Он много работал на тренировках, так что сомнений в нём нет. 

Мир Российская Премьер-Лига /
Тур 24
2 : 1