Матч в Санкт-Петербурге смогут посетить 975 болельщиков «Динамо»

Матч в Санкт-Петербурге смогут посетить 975 болельщиков «Динамо»

# болельщики
Матч в Санкт-Петербурге смогут посетить 975 болельщиков «Динамо»

По предварительной информации, встречу смогут посетить до 19500 человек. Согласно санитарному регламенту РПЛ, квота для болельщиков гостей устанавливается в размере 5% от билетной программы матча. Таким образом, поддержать нашу команду на стадионе смогут 975 человек.

Приобрести билеты в сектор активной поддержки «Динамо» можно будет только в день игры в гостевой кассе стадиона, расположенной у входной группы №11. Стоимость билетов составляет 900 рублей. К оплате принимается наличный и безналичный расчёт.

Вход на «Газпром Арену» для болельщиков «Динамо» будет осуществляться за 2 часа до игры через входную группу №11. Там же находится камера хранения. Для наших болельщиков предусмотрены секторы В201-В203.

Для посещения матча необходимо иметь QR-код (выдаётся на портале государственных услуг РФ) и удостоверение личности.

Адрес стадиона: Футбольная аллея 1, Санкт-Петербург.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдать социальную дистанцию при нахождении на территории стадиона и на трибунах, занимать место согласно билету. Ношение масок и перчаток также является обязательным условием. Зрители, отказывающиеся соблюдать данные требования, не будут допущены на стадион или могут быть выведены с трибун.

Матч 13-го тура чемпионата России против «Зенита» пройдёт в пятницу, 29 октября, и начнётся в 19:00.