Матчи с «Уфой» и «Зенитом» смогут посетить до 70% зрителей от вместимости «ВТБ Арены» | Новости Динамо Москва

Матчи с «Уфой» и «Зенитом» смогут посетить до 70% зрителей от вместимости «ВТБ Арены»

# болельщики
Матчи с «Уфой» и «Зенитом» смогут посетить до 70% зрителей от вместимости «ВТБ Арены»

Заключительные домашние матчи «Динамо» в этом году, которые состоятся 5 декабря (начало в 16:30) и 12 декабря (начало в 14:00), смогут посетить до 70% зрителей от вместимости «ВТБ Арены».

При покупке двух и более билетов на встречу 17-го тура чемпионата России с «Уфой» предоставляется скидка 15% от суммы заказа. Также на эту встречу можно получить бесплатные билеты для детей от 7 до 13 лет на все секторы первого и второго ярусов трибун A и С, за исключением бизнес-клубов (секторов Platinum, Gold и Lounge Bar).

Продажа билетов на трибуну D на матч 18-го тура против «Зенита» осуществляется только для болельщиков, которые за последние два года посещали матчи «Динамо» на «ВТБ Арене» (за исключением тех, кто ходил только на игры с «Зенитом»).

Перед входом на стадион вам нужно будет предъявить QR-код (выдается на портале государственных услуг РФ) и удостоверение личности (можно в электронном виде). Граждане в возрасте до 18 лет могут быть допущены на стадион без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код.

Напоминаем о необходимости соблюдать требования Роспотребнадзора, находиться на территории стадиона в защитных медицинских масках, помнить о социальной дистанции и мерах предосторожности.

До встречи на стадионе!