Началась открытая продажа «Четвёртой серии» мини-абонементов

Началась открытая продажа «Четвёртой серии» мини-абонементов

# абонементы
Источник: Редакция клуба

Началась открытая продажа «Четвёртой серии» мини-абонементов на домашние матчи «Динамо»

С 24 по 28 февраля приобрести мини-абонемент «Четвёртая серия» могут все желающие.

В серию включены три ближайших домашних матча «Динамо» в чемпионате России:

7 марта, 16:30, «Динамо» — «Тамбов» 13 марта, 19:00, «Динамо» — «Спартак» 4 апреля, «Динамо» – «Уфа» (дата и время начала матча будут утверждены позже)

Чтобы приобрести «Серию», достаточно выполнить следующие действия:

зайти на tickets.fcdm.ru авторизоваться или зарегистрироваться выбрать «Четвёртую серию» в списке мероприятий выбрать доступное место и оплатить покупку картой

После этого билет на три домашних матча «Динамо» будет доставлен на указанный адрес электронной почты.

«Четвёртая серия» — часть программы «Сезон», альтернативы традиционным абонементам, которая предполагает ряд преимуществ:

Удобство: «Серии» в рамках «Сезона» легко приобрести и продлить онлайн. Подключиться можно в любой момент, а не только перед стартом чемпионата. Экономия: для владельцев абонементов на сезон-2019/20 скидка на каждую из «Серий» составит 20% от суммарной стоимости билетов, для остальных болельщиков — 15%. Все цены на «Четвёртую серию» вы можете посмотреть по ссылке. Подарки: все, кто приобрели первые четыре «Серии» подряд, получат пятую и уже получили билет на матч 1/8 финала Бетсити Кубка России бесплатно. Это делает приобретение всех «Серий» «Сезона» не менее выгодным, чем покупка классического абонемента. Лучший выбор мест: продажа новой «Серии» стартует раньше продажи билетов. Закрытые предпродажи билетов: вы сможете помочь своей семье и друзьям первыми получить доступ к лучшим местам. Инвестиции в будущее: чем больше «Серий» вы приобретёте в этом сезоне, тем выше будет ваша скидка при покупке абонемента на сезон-2021/22.

Узнать больше о программе «Сезон» вы можете в специальном разделе на клубном сайте.

График продаж билетов и серии
График продаж билетов и серии

Специалисты клуба готовы ответить на любые интересующие вас вопросы по электронной почте. Наш адрес — tickets@fcdm.ru.

До встречи на «ВТБ Арене»!