Новости ФК «Динамо» Москва | Начинается аккредитация СМИ на матч «Динамо» — «Краснодар». Официальный сайт клуба Динамо.

Начинается аккредитация СМИ на матч «Динамо» — «Краснодар»

# Аккредитация СМИ
Новости ФК «Динамо» Москва | Начинается аккредитация СМИ на матч «Динамо» — «Краснодар». Официальный сайт клуба Динамо.

Встреча 5-го тура чемпионата России «Динамо» (Москва) – «Краснодар» состоится 13 августа на «ВТБ Арене» и начнется в 20:00.

Для аккредитации необходимо написать заявку в пресс-службу ФК «Динамо» на бланке редакции (c данными регистрации СМИ) за подписью руководителя, где указывается матч, на который вы хотите аккредитоваться, ФИО и данные сотрудника (номер телефона и электронная почта), тип аккредитации («Пресса» или «Фото»). Для блогеров-журналистов в письме нужно указать ссылку на аккаунт. Заявки принимаются на почту: info@fcdynamo.ru  

Подача заявок на аккредитацию заканчивается за двое суток до матча.

Аккредитованные представители СМИ получают разовые аккредитации на стадионе в день матча (служебный вход – Пресса – G8) после предъявления редакционного удостоверения (для блогеров-журналистов - удостоверения личности). Выдача разовых аккредитаций начинается за два часа до матча.

В заявке на аккредитацию от одного издания не должно быть более двух корреспондентов категории «Пресса» и одного корреспондента категории «Фото».

  • Разовая аккредитация даёт возможность прохода в ложу прессы (6-й этаж, аккредитация «Пресса»), в микст-зону (3-й этаж, аккредитация «Пресса» и «Фото»), в конференц-зал (3-й этаж, аккредитация «Пресса» и «Фото»), в зону работы фотокорреспондентов во время матча за воротами (3-й этаж, аккредитация «Фото»).

  • Аккредитованные фотокорреспонденты для работы во время матча за воротами должны получить соответствующую манишку в пресс-центре стадиона. Выход к полю осуществляется через 3-й этаж.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров и игроков команд проходит в конференц-зале пресс-центра (3-й этаж). Проход в микст-зону для общения с футболистами (3-й этаж, зона расположена рядом с футбольным отсеком) будет открыт через 5 минут после окончания матча.