Футбольные новости: Начинается аккредитация СМИ на матч «Динамо» — «Урал». Официальный сайт клуба Динамо.

Начинается аккредитация СМИ на матч «Динамо» — «Урал»

# Аккредитация СМИ
Начинается аккредитация СМИ на матч «Динамо» — «Урал»

Встреча 27-го тура чемпионата России «Динамо» (Москва) – «Урал» (Екатеринбург) состоится 30 апреля на «ВТБ Арене» и начнётся в 14:00.

Обращаем ваше внимание на порядок получения разовых аккредитаций для освещения домашних матчей московского «Динамо» в продолжающемся сезоне-2021/22.

Сезонные аккредитации на 2021/22 г. не выпускаются.

В связи с отменой санитарного регламента РПЛ на основании решения бюро исполкома от 10 марта 2022 года возобновляется работа представителей СМИ в обычном режиме.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд пройдёт в конференц-зале пресс-центра (3-й этаж), также открывается микст-зона для общения с футболистами (3-й этаж, зона расположена рядом с футбольным отсеком). Проход в микст-зону будет открыт через 5 минут после окончания матча.

Заявки на разовые аккредитации принимаются в обычном режиме. Для аккредитации необходимо написать заявку в пресс-службу ФК «Динамо» (Москва) на бланке редакции (c данными регистрации СМИ) за подписью руководителя, где сообщается о матче, на который вы хотите аккредитоваться, ФИО и данные сотрудника (номер телефона и электронная почта), тип аккредитации («Пресса» или «Фото»). Скан заявки принимается по следующим адресам: info@fcdynamo.ru / info@fcdm.ru.

Аккредитованные представители СМИ получают разовые аккредитации на стадионе в день матча (служебный вход – Пресса – G8) после предъявления редакционного удостоверения. Выдача разовых аккредитаций начинается за два часа до матча.

Внимание! В заявке на аккредитацию от одного издания не должно быть более двух корреспондентов категории «Пресса» и одного корреспондента категории «Фото».

  • Разовая аккредитация дает возможность прохода в ложу прессы (6-й этаж, аккредитация «Пресса»), в микст-зону (3-й этаж, аккредитация «Пресса» и «Фото»), в конференц-зал (3-й этаж, аккредитация «Пресса» и «Фото»), в зону работы фотокорреспондентов во время матча за воротами (3-й этаж, аккредитация «Фото»).

  • Аккредитованные фотокорреспонденты для работы во время матча за воротами должны получить соответствующую манишку в пресс-центре стадиона. Выход к полю осуществляется через 3-й этаж.

  • Обращаем внимание СМИ на неукоснительность соблюдений норм и требований Роспотребнадзора.

Аккредитация на матчи «Динамо-2» и ЖФК «Динамо» осуществляется по следующим адресам электронной почты соответственно: n.volkov@fcdynamo.ru и e.selesneva@fcdynamo.ru.

Наши команды проводят свои матчи на стадионе «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» по адресу: микрорайон Новогорск, Химки, ул. Соколовская, вл. 8. Следите за расписанием игр на сайтах команд: d2.fcdm.ru и w.fcdm.ru.