Начинается продажа абонементов на сезон-2022/23. Официальный сайт клуба Динамо.

Начинается продажа абонементов на сезон-2022/23

# абонементы
Начинается продажа абонементов на сезон-2022/23

Сегодня открылись продажи абонементов на следующий сезон: вы можете приобрести абонемент как на весь сезон, так и только на первый круг.

Абонемент на сезон включает в себя все домашние матчи «Динамо» в РПЛ и Кубке России, проходящие на ВТБ Арене (кроме финального матча Кубка России, даже если Динамо будет хозяином этого матча и он пройдёт на ВТБ Арене). С абонементом на первый круг вы сможете посетить домашние игры бело-голубых в РПЛ и Кубке России, которые состоятся в период проведения 1-15-го туров РПЛ включительно.

Владельцы абонементов на сезон-2021/22 и второй круг сезона-2021/22 смогут выкупить свои места до 10 июля, после чего невыкупленные места поступят в открытую продажу. Они, так же как и владельцы мини-абонементов на весенние матчи прошедшего сезона, смогут приобрести новые абонементы по специальным ценам.

Всего можно купить четыре абонемента на один аккаунт.

Также при покупке взрослого абонемента вы получите ряд преимуществ:

  • скидку при покупке следующего абонемента (для сезонного — на сезон-2023/24, для кругового — на второй круг сезона-2022/23);

  • скидку в клубном магазине: 15% на весь ассортимент и 30% на игровую футболку сезона-2022/23;

  • возможность приобретения детского абонемента по специальной цене;

  • привилегии при покупке билетов на домашние матчи и иные события клуба.

И, конечно, приобретая абонемент, вы экономите на посещении матчей любимого клуба: в среднем покупка сезонного абонемента даёт не менее 40% выгоды, а приобретение абонемента на первый круг — не менее 30% (в зависимости от выбранного сектора).

Новый сезон начнётся уже в следующем месяце – с нетерпением ждём вас на «ВТБ Арене»!