Новости ФК «Динамо» Москва | Начинается продажа билетов на матчи против «Пари НН», «Факела» и «Ахмата». Официальный сайт клуба Динамо.

Начинается продажа билетов на матчи против «Пари НН», «Факела» и «Ахмата»

# билеты
Начинается продажа билетов на матчи против «Пари НН», «Факела» и «Ахмата»

Встреча 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги против «Пари Нижний Новгород» пройдёт на «ВТБ Арене» 15 апреля и начнётся в 14:00. Точные даты и время начала игр против «Факела» (28-30 апреля) и «Ахмата» (12-14 мая) будут определены позднее.

При покупке более 3 билетов одной ценовой категории до 12 апреля (для матча с «Пари НН»), 26 апреля («Факел») и 10 мая («Ахмат») включительно действует скидка 30% (кроме билетов стоимостью 300 рублей).

Стоимость детских билетов на все сектора составляет 100 рублей, за исключением бизнес-клубов. Покупка детских билетов на 1-й ярус трибуны А и С возможна только с приобретением взрослого билета.

Для владельцев абонементов предусмотрена скидка 30% (кроме билетов стоимостью 300 рублей).

Покупая билеты в сектора А105-109 и С104-108, вы поддерживаете детско-юношеский спорт: 10% от продаж в данные сектора будут направлены в эндаумент-фонд Академии «Динамо».

Для посещения матчей вам необходима карта болельщика, всю информация о которой вы можете узнать на нашем сайте или в нашем телеграм-боте.