Новости ФК «Динамо» Москва | Начинается продажа билетов на матчи со «Спартаком», «Уралом» и «Зенитом». Официальный сайт клуба Динамо.

Начинается продажа билетов на матчи со «Спартаком», «Уралом» и «Зенитом»

# билеты
Новости ФК «Динамо» Москва | Начинается продажа билетов на матчи со «Спартаком», «Уралом» и «Зенитом». Официальный сайт клуба Динамо.

В понедельник стартовали продажи билетов на домашние матчи бело-голубых со «Спартаком» (20 августа, начало – в 17:30), «Уралом» (3 сентября, 20:30) и «Зенитом» (17 сентября, 19:00).

До 4 августа включительно у болельщиков, покупавших за последний год билеты на «ВТБ Арену» на любые матчи помимо «Спартака», есть возможность получить скидку в 30% при покупке от 3 билетов на дерби в один сектор в рамках одного заказа. Билеты со скидкой на игры с «Уралом» и «Зенитом» можно приобрести до 1 сентября. Для владельцев абонементов это предложение действует до начала матчей, причём с первого билета. Скидка не распространяется на билеты на 3-й ярус трибуны D и крайние секторы трибуны C.

На матчи со «Спартаком» и «Зенитом» трибуна D открыта только для болельщиков, которые за последний год покупали билеты на домашние игры бело-голубых с другими командами. На встрече с «Уралом» трибуны B и D открыты для свободной продажи – гостевыми будут секторы С310 и С311.

Детские билеты во все секторы, кроме бизнес-клубов, вы можете приобрести по 100 рублей.

Паспорт болельщика для посещения этих матчей не нужен.

До встречи на «ВТБ Арене».