Футбольные новости: Начинается продажа билетов на первые домашние матчи «Динамо» в новом сезоне. Официальный сайт клуба Динамо.

Начинается продажа билетов на первые домашние матчи «Динамо» в новом сезоне

# билеты
Начинается продажа билетов на первые домашние матчи «Динамо» в новом сезоне

Во вторник стартовала продажа билетов на первые три встречи бело-голубых на «ВТБ Арене» в сезоне-2022/23.

На нашем сайте вы уже можете приобрести билеты на домашние игры против «Ростова» (17 июля, 20:00), «Торпедо» (24 июля, 17:30) и «Краснодара» (13 августа, 20:00).

На один аккаунт можно приобрести до 6 билетов на каждый матч, включая имеющиеся абонементы. Детские билеты продаются по 100 рублей в любой сектор, кроме бизнес-клубов.

Для тех, кто приобретёт билеты раньше, чем за 2 дня до матча, предусмотрена скидка в 30% при покупке от 3 билетов в одном заказе (включая бизнес-клубы). А для билетов на третий ярус трибуны D эта акция является бессрочной и не привязана к их количеству в заказе.

Трибуна B на матчах с «Ростовом» и «Торпедо» будет гостевой, а на встречу с «Краснодаром» она станет доступна для динамовских болельщиков. Билеты на трибуну D на матч с «Торпедо» смогут приобрести только те болельщики, которые с июля 2021 года хотя бы раз покупали билеты или абонементы на трибуну D.

Снова запускается акция для клиентов нашего фан-шопа: при покупке в магазине от 5000 рублей вы получите промокод, дающий скидку в 100% на один билет на любой домашний матч «Динамо» до конца 2022 года (кроме бизнес-клубов).

Напоминаем, что продолжается продажа абонементов на весь сезон и отдельно на первый круг.

Ждём вас на стадионе!