Новости ФК «Динамо» Москва | Начинается продажа билетов на заключительный домашний матч сезона с «Локомотивом». Официальный сайт клуба Динамо.

Начинается продажа билетов на заключительный домашний матч сезона с «Локомотивом»

# билеты
Начинается продажа билетов на заключительный домашний матч сезона с «Локомотивом»

Встреча 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги пройдёт на «ВТБ Арене» 28 мая и начнётся в 16:30.

При покупке более 3 билетов одной ценовой категории до 24 мая включительно действует скидка 30% (кроме билетов стоимостью 600 рублей).

Стоимость детских билетов на все сектора составляет 100 рублей, за исключением бизнес-клубов. Покупка детских билетов на 1-й ярус трибуны А и С возможна только с приобретением взрослого билета.

Для владельцев абонементов предусмотрена скидка 30% (кроме билетов стоимостью 600 рублей).

Покупая билеты в сектора А105-109 и С104-108, вы поддерживаете детско-юношеский спорт: 10% от продаж в данные сектора будут направлены в эндаумент-фонд Академии «Динамо».

При покупке в нашем магазине за каждые 5000 рублей в чеке вы получите промокод, дающий скидку в 100% на два билета в любой сектор (кроме бизнес-клубов).

Также все посетители встречи с «Локомотивом» получат приятные бонусы:

  • при проходе на стадион ранее чем за 30 минут до начала матча вы получите скидку 15% в нашем онлайн-магазине и официальном фаншопе (промокод придёт на ваш email в течение 5 дней после матча),

  • при проходе на стадион менее чем за 30 минут до начала матча эта скидка составит 5% (промокод придёт на ваш email в течение 5 дней после матча),

  • все посетители матча получат шанс выиграть один из 10 сертификатов на 10000 рублей, которые можно будет потратить в нашем официальном магазине в ТЦ «Арена Плаза».

Для посещения матчей вам необходима карта болельщика, всю информация о которой вы можете узнать на нашем сайте или в нашем телеграм-боте.