Новости ФК «Динамо» Москва | Николя Нгамалё: «Собираемся удивить все команды во втором круге». Официальный сайт клуба Динамо.

Николя Нгамалё: «Собираемся удивить все команды во втором круге»

# Николя Муми Нгамалё
Новости ФК «Динамо» Москва | Николя Нгамалё: «Собираемся удивить все команды во втором круге». Официальный сайт клуба Динамо.

Форвард Николя Нгамалё рассказал о своём дебютном голе в составе бело-голубых в матче с «Химками» (6:1) и необычном праздновании.

— Я очень рад победе, после таким матчей всегда себя чувствуешь просто отлично. Конечно, счастлив забить свой первый гол за «Динамо», я его долго ждал.

— Вы его отметили красивым кульбитом, заранее его планировали?

— Я всегда так праздную забитые голы, так что ничего особенного в нём не было.

— Что скажете о сопернике?

— Это неплохая команда, но сегодня они дали нам слишком много пространства. У нас в команде собраны мастеровитые игроки, поэтому мы смогли забить столько мячей.

— Следующий домашний матч у вас против ЦСКА, который опережает вас всего на три очка. Готовы их удивить?

— Конечно, мы собираемся удивить все команды во втором круге. Для этого мы усердно тренируемся каждый день, а результат вы увидите на поле. Самое главное для нас – это биться за команду и друг за друга.

— Вы в команде уже больше месяца. Полностью освоились?

— Да, я отлично себя здесь чувствую. Много ребят знает английский, с кем-то говорю по-французски, так что проблем с общением никаких нет.

Дополнительные теги
# интервью