Новогодний матчдей на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков в воскресенье | Новости Динамо Москва

Новогодний матчдей на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков в воскресенье

# матчдей
Новогодний матчдей на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков в воскресенье

В последнем матче этого года бело-голубые поборются с «Зенитом» за лидерство в чемпионате России. Рассказываем о том, что клуб подготовил для болельщиков к этой игре.

Как всегда, запуск болельщиков на стадион начнётся за два часа до матча – в 12:00. Приходите пораньше, тогда у вас будет время посетить все фотозоны и приобрести понравившиеся товары в точках с атрибутикой, где будет продаваться и наша новогодняя коллекция. Обращаем ваше внимание, что фаншоп в ТЦ «Арена Плаза» будет закрыт в воскресенье до 17:00.

А чтобы вы не замёрзли, на всех трибунах мы установим дополнительные точки с горячими напитками. На третьем ярусе трибун чай можно будет получить бесплатно.

В 13:25 своими хитами вас разогреет популярная группа Dabro, а за 5 минут до стартового свистка вы станете свидетелями первого футбольного AR шоу в России.

В перерыве, кроме выступления группы Dabro, вас будет ждать розыгрыш новогодних подарков от игроков и главного тренера нашей команды. И снова он не обойдётся без технологий дополненной реальности.

Новогодний матчдей на «ВТБ Арене»: что ждёт болельщиков в воскресенье

Новый год — это семейный праздник, так что обязательно приводите родных и близких на «ВТБ Арену». При покупке четырёх билетов вы заплатите только за три — предложение действует на все секторы трибун A, C и D, кроме билетов категории Gold, Platinum и Lounge Bar. Также на эту встречу можно получить бесплатные билеты для детей от 7 до 13 лет.

Для посещения матча вам необходимо иметь действующий QR-код и удостоверение личности. Просим на территории арены надевать защитные медицинские маски, помнить о социальной дистанции и мерах предосторожности.

Приходите на стадион и зарядитесь новогодним настроением!