Футбольные новости: Открыта продажа билетов на матч ЦСКА — «Динамо». Официальный сайт клуба Динамо.

Открыта продажа билетов на матч ЦСКА — «Динамо»

# болельщики
Открыта продажа билетов на матч ЦСКА — «Динамо»

Матч 26-го тура чемпионата России состоится 24 апреля и начнется в 19:30 на стадионе «ВЭБ Арена».

Для болельщиков «Динамо» предусмотрены секторы 215, 216, 515, 516, билеты на которые можно приобрести по следующей ссылке: cska.sportstar.me

Номинальная стоимость билета составляет 700 рублей, однако, вы можете внести свой вклад в сохранение окружающей среды и снизить выбросы углерода, отказавшись от бумажных билетов в пользу электронных, которые не нужно распечатывать. Тем самым вы сэкономите, потому что все электронные билеты на этот матч продаются со скидкой 10%. В итоге минимальная цена составит 630 рублей. На один аккаунт можно приобрести до 4 билетов.

Обращаем внимание на то, что гостевая касса в день игры будет закрыта.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

В случае возникновения любых вопросов вы можете связаться с сотрудниками отдела футбольного клуба «Динамо» по работе с болельщиками.

Также на нашем сайте вы уже можете приобрести билеты на все оставшиеся домашние матчи сезона.