Павел Алпатов: «Стоит оценивать нашу работу уже по окончании сезона»

Павел Алпатов: «Стоит оценивать нашу работу уже по окончании сезона»

# Павел Алпатов
Павел Алпатов: «Стоит оценивать нашу работу уже по окончании сезона»

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Павел Алпатов во флеш-интервью телеканалу «Матч ТВ» рассказал о своих ожиданиях от матча с «Торпедо».

— Расскажите, насколько освоились в новом амплуа за эту неделю? Какую работу успели провести?

— Думаю, не только для меня эта ситуация оказалась неожиданной. Спасибо руководству за предоставленный опыт. Думаю, стоит оценивать нашу работу уже по окончании сезона, а не только за эти три недели. Ответственность, которую мы несём, мы несём все вместе. Я работал в штабе Славиши Йокановича, так что не хочу как-то себя отделять от него.

— Как игроки восприняли отставку Йокановича? Какое у них настроение перед игрой?

— Самое главное – это то, как они будут играть на футбольном поле. В принципе, ничего нового мы не пытались внести на этой неделе. Осталось три игры, и основная работа была проделана ранее. Соответственно, то, что футболисты покажут сегодня на поле, будет результатом этой работы.

— Много перестановок по сравнению с предыдущим матчем. Александр Кутицкий сегодня сыграет в центре обороны?

— Да, у нас Милан получил серьёзную травму – хотелось бы его поддержать. Также Саба травмировался в предыдущей игре, так что Саша Кутицкий выйдет в центре обороны вместе с Нико. Все, кто выйдет с первых минут, были в обойме и играли на этих позициях, так что каких-то сверхъестественных изменений не произошло.