Поздравление от Юрия Соловьёва

Поздравление от Юрия Соловьёва

# Динамо
Источник: Пресс-служба

9 мая исполняется 75 лет параду победителей, состоявшемуся на Красной площади в Москве в 1945 году. Он ознаменовал собой окончание Великой Отечественной войны, в которой наши славные предки ценой невероятного мужества, несгибаемой воли и нечеловеческого самопожертвования остановили фашизм. С поздравлением ко всем ветеранам и болельщикам обратился Председатель Совета директоров футбольного клуба «Динамо-Москва» Юрий Алексеевич Соловьёв: 

- Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!

Нет в современной истории нашей страны другой даты, сопоставимой по общенациональной значимости и всенародному почитанию с Днём Победы. 9 мая - это не просто праздник, но, в первую очередь, событие исторического масштаба, память и правда о котором должны бережно храниться каждым из нас. О Великой Отечественной войне написано много книг и песен, сняты замечательные фильмы, есть документальная хроника. Но, главное - это наше с вами отношение к подвигу тех героев, которые, ни секунды не сомневаясь, готовы были отдать жизнь  ради своей Родины и её будущего. Миллионы погибших, сломанные судьбы, обескровленные семьи - наша страна заплатила страшную цену за победу над фашизмом. И сегодня священный долг новых поколений - чтить память наших предков, передать её нашим следующим поколениям.

С праздником вас, дорогие ветераны! Счастья вам и вашим семьям! Здоровья, добра и мирного неба, за которое вы воевали и которое подарили всем нам своей великой победой! 

Слава вам!

Дополнительные теги
# Соловьёв Юрий # поздравление