Футбольные новости: Представление тренеров и выступление Крида: какие активности ждут болельщиков на матче с «Амкалом». Официальный сайт клуба Динамо.

Представление тренеров и выступление Крида: какие активности ждут болельщиков на матче с «Амкалом»

# матчдей

В субботу, 25 июня, наша команда проведёт свой первый матч в межсезонье против самой популярной команды блогеров «Амкал».

Развлекательная программа стартует в 18:15 - сюрпризы и подарки будут ждать болельщиков, пришедших на стадион заранее. В 18:50 Карина Истомина исполнит свой зажигательный DJ сет.

В 19:10 начнётся получасовой концерт Егора Крида, который выступит на нашей арене со специально подготовленной программой в свой день рождения и впервые исполнит один из новых треков!

Встреча на «ВТБ Арене» станет также первой для «Динамо» под руководством нового главного тренера Славиши Йокановича. Перед началом игры состоится официальное представление тренерского штаба сербского специалиста.

Начало матча запланировано на 19:45, а право нанести символический удар по мячу получит наш звёздный именинник.

В перерыве матча вас ждёт увлекательный челлендж, в котором болельщики смогут попытаться забить вратарю «Амкала» с пенальти, а после окончания встречи состоится вручение индивидуальных наград по итогам матча и прошлого сезона.

Билеты на матч с «Амкалом» приобретайте на нашем сайте.