С днём рождения, Даниил, Дмитрий и Владимир!

С днём рождения, Даниил, Дмитрий и Владимир!

# день рождения
Источник: Редакция клуба

Во вторник полузащитнику Даниилу Фомину и защитнику Дмитрию Скопинцеву исполняется 24 года, а хавбеку Владимиру Москвичёву — 21.

Даниил родился в городе Тихорецке Краснодарского края. Закончил академию «Краснодара», но за основную команду провёл всего один матч. В 2019 году перешёл в «Уфу» и с 6 мячами стал лучшим бомбардиром команды в прошлом сезоне. В августе 2020 года стал футболистом «Динамо», а в октябре дебютировал в основной сборной России.

Дмитрий родом из Воронежа, в 14 лет переехал в Москву и поступил в академию «Динамо». После её окончания один сезон провёл в молодёжной команде «Зенита». На взрослом уровне выступал за австрийский «Лиферинг», «Ростов», «Балтику» и «Краснодар». В январе 2020 года перешёл в «Динамо».

Владимир родился в Москве и в 11 лет был принят в академию «Динамо», где в 2016 году его признали лучшим игроком. В сентябре 2018 года дебютировал в Кубке России и с тех пор принял участие в 9 матчах основы. В 2019 году был арендован «Оренбургом», после чего вернулся в «Динамо». За юношеские сборные России провёл больше 50 матчей, забил один гол.