Футбольные новости: Сандро Шварц: «Чтобы взломать оборону «Урала», нам нужно будет действовать быстро и интенсивно». Официальный сайт клуба Динамо.

Сандро Шварц: «Чтобы взломать оборону «Урала», нам нужно будет действовать быстро и интенсивно»

# Сандро Шварц
Сандро Шварц

Сандро Шварц

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Уралом».

— Удалось психологически отойти от поражения в важном матче с ЦСКА и сконцентрироваться на игре с «Уралом»?

— Сейчас уже новая неделя, на которой мы прошли целый тренировочный цикл. Мы проанализировали матч с ЦСКА и оставили его позади. Сейчас у нас важная игра против «Урала».

— «Урал» часто обороняется низким блоком и мало пропускает. Что «Динамо» будет делать, чтобы вскрыть эту насыщенную оборону?

— Нашей целью будет хорошая оборона с нашей стороны, а в атаке нам нужно будет действовать интенсивно и быстро, чтобы взломать оборону соперника.

— Можно ли сказать, что «Динамо» будет делать ставку на быстрый гол, который очень полезен в матчах против команд с такой плотной обороной?

— Мы не ждём лёгкой прогулки. «Урал» — достаточно крепкая команда, что она и показала в прошлом туре, обыграв «Уфу». На протяжении всего матча нам нужно будет показывать интенсивную и быструю игру, забрать себе инициативу и проявить свои лучшие качества.