Футбольные новости: Сандро Шварц: «Моро является важным игроком для нас, поэтому сегодня он в составе». Официальный сайт клуба Динамо.

Сандро Шварц: «Моро является важным игроком для нас, поэтому сегодня он в составе»

# Сандро Шварц
Сандро Шварц

Сандро Шварц

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от встречи с ЦСКА.

— Можно ли говорить, что у вашей команды будет психологическое преимущество после кубковых матчей?

— Это были кубковые игры, сейчас же мы встречаемся в другом турнире. Думаю, обе команды подготовились хорошо. Нас ожидает сложная игра, в которой нам нужно будет отдать все силы и действовать с максимальной интенсивностью.

— Кого стоит в первую очередь опасаться в сегодняшнем составе ЦСКА?

— В зимнюю паузу команда очевидно усилилась – в ЦСКА пришли мастеровитые футболисты. Но мы исходим из своей игры, нам нужно будет проявить свои сильные стороны вне зависимости от того, в каком составе выйдет ЦСКА.

— Никола Моро попал в основной состав, несмотря на своё повреждение. Оцените его состояние.

— Да, Моро получил травму в кубковой встрече. Со вчерашнего дня он участвовал в общекомандных тренировках. Это важный игрок для нас, поэтому сегодня он в составе.

— Сегодня в Москве идёт дождь. Кому он будет благоволить?

— Сложно сказать, кому дождь больше поможет. Обе команды будут играть в одинаковых условиях, нам просто нужно будет проявить свои лучшие качества и показать свой лучший футбол.