Футбольные новости: Сандро Шварц: «Хотим подарить нашим болельщикам хорошую игру и три очка». Официальный сайт клуба Динамо.

Сандро Шварц: «Хотим подарить нашим болельщикам хорошую игру и три очка»

# Сандро Шварц
Сандро Шварц: «Хотим подарить нашим болельщикам хорошую игру и три очка»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Ахматом».

— Сегодняшний матчдей посвящён предстоящему празднику – 99-летию «Динамо». Некоторые тренеры считают, что такие вещи мешают команде. Что вы об этом думаете?

— Это очень важная дата, и мы полностью сфокусированы на игре. Мы хотим подарить нашим болельщикам хорошую игру и три очка.

— Учитывая то, как сложился матч в первом круге, у вас есть дополнительный настрой на эту встречу?

— Мы не думаем об игре первого круга, это всё-таки разные матчи. Сейчас соперник выставил немного другую схему. Нам нужно попытаться показать свою лучшую игру и взять три очка.

— В последних двух матчах «Динамо» сыграло на ноль. Почему сегодня предпочли Фабиана Бальбуэну Сабе Сазонову, который отлично действовал в игре с «Нижним Новгородом»?

— Всё верно, на прошлой неделе Евгеньев с Сазоновым качественно провели встречу. Но Бальбуэна является нашим основным футболистом, поэтому он сегодня вернулся в стартовый состав.