Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Мы должны сохранять концентрацию на протяжении всего матча». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Мы должны сохранять концентрацию на протяжении всего матча»

# Славиша Йоканович
Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Мы должны сохранять концентрацию на протяжении всего матча». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Оренбургом».

— Болельщики ждут от «Динамо» всплеска. Увидим ли мы его сегодня? И что может кардинально поменяться в игре команды?

— Надеюсь, что это случится. Мы знаем, что в последний месяц показывали не лучшую игру и не добивались результата. Сегодня у нас есть шанс сделать шаг вперёд. Мы готовы показать себя, и я думаю, что качество игры будет лучше, чем в предыдущих играх.

— В «Динамо» есть травмированные и дисквалифицированные футболисты. Это стало причиной смены игровой схемы на 4-4-2?

— Мы пытались найти оптимальное решение по составу, учитывая, что мы играем дома. У нас есть два сильных центрфорварда, Смолов и Тюкавин, и мы решили выпустить их обоих

— Заостряли внимание на недавней кубковой встрече в Оренбурге?

— Конечно, мы проанализировали как этот матч, так и последние встречи «Оренбурга». В той кубковой игре первый тайм нам удался, во втором мы контролировали ход матча, но потеряли концентрацию в концовке. Сегодня нам нужно не терять фокус на протяжении всех 90 минут, играть храбро и показать свою лучшую игру.