Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Мы находимся в оптимальной форме и хотим победить». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Мы находимся в оптимальной форме и хотим победить»

# Славиша Йоканович
Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Мы находимся в оптимальной форме и хотим победить». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович во флеш-интервью телеканалу «Матч ТВ» рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Ахматом».

— В каком настроении и в каком физическом состоянии команда находится после игры с «Сочи»?

— У нас было три дня на подготовку к этому матчу. Считаю, что мы находимся в оптимальной форме. Мы потерпели поражение на старте турнира и сегодня хотим победить.

— По сравнению с матчем в Сочи в стартовом составе 10 изменений. Вы уже держите в уме субботнюю встречу с «Зенитом»?

— Пока все наши мысли об игре с «Ахматом». У нас нет травмированных, но к нам присоединились новички, плюс есть те, кто, как Диего Лаксальт, мало играли последнее время. Так что пришло их время показать себя и дать нам больше информации о своей форме.

— На какой позиции сегодня будет действовать новичок команды Муми Нгамалё?

— Он может сыграть как на левом, так и на правом фланге атаки. Это опытный игрок, который выступал в Лиге чемпионов вместе с «Янг Бойз». Сегодня у нас будет время посмотреть его в деле и понять, как лучше его можно использовать.