Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Надеюсь, после матча в раздевалке будет звучать веселая музыка». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Надеюсь, после матча в раздевалке будет звучать веселая музыка»

# Славиша Йоканович
Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Надеюсь, после матча в раздевалке будет звучать веселая музыка». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Химками».

— «Динамо» одержало три победы подряд. Как не сбиться с этого пути?

— Мы должны быть сконцентрированы на протяжении всего матча. Мы не должны ждать лёгкой победы, но с правильным подходом у нас хорошие шансы добыть три очка.

— В 12 последних матчах команда пропускает голы. Довольны ли вы линией обороны? Какие планы на трансферное окно?

— Пока мы не думаем о трансферном периоде и концентрируемся на работе с теми футболистами, которые у нас есть. Голы – это часть футбола. Мы попытаемся забивать больше, а пропускать меньше.

— Говорят, что атмосфера в команде вышла на новый уровень: стало больше улыбок, больше музыки в раздевалке, игроки стали раскрепощённее. Что вы для этого сделали?

— Посмотрим, как команда будет выглядеть сегодня. В теории эта игра может быть коварной. Нам противостоит команда, занимающая одно из последних мест, и многое зависит от нашего настроя. Конечно, после побед работается легче, но мы не должны расслабляться и должны сохранять концентрацию на протяжении всех 90 минут. Мы готовы к бою, и надеюсь, после матча в раздевалке будет звучать веселая музыка.