Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Нам нужно грамотно сыграть против всей команды, а не только Писарского». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Нам нужно грамотно сыграть против всей команды, а не только Писарского»

# Славиша Йоканович
Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Нам нужно грамотно сыграть против всей команды, а не только Писарского». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от домашней кубковой встречи с «Крыльями Советов».

— Три матча подряд против «Крыльев Советов». В такой ситуации тяжелее или проще готовиться к каждой следующей встрече?

— Это наша работа, у нас есть график игр, к которым мы готовимся. Мы хорошо знаем их команду, они знают нас. Мы готовы.

— У вас в составе произошли два изменения среди полевых игроков. С чем они связаны?

— Я бы не стал заострять внимание на этих изменениях. Смолов и Грулёв хорошо провели первый матч. Сегодня мы сделали выбор в пользу других футболистов. Чтобы добиться успеха, нам нужны не только игроки стартового состава, но и все запасные.

Был ли какой-то разбор Владимира Писарского перед матчами с «Крыльями», учитывая, что он часто забивает «Динамо»?

— Конечно, ведь это футболист сборной страны, и он очень важен для «Крыльев». В первом матче мы в целом смогли закрыть его, но ему хватило мастерства, чтобы реализовать свой момент после быстрой контратаки. В самарской команде есть много опасных футболистов, так что нужно грамотно сыграть против всей команды.