Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Нам нужно сыграть более агрессивно и с большей концентрацией». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Нам нужно сыграть более агрессивно и с большей концентрацией»

# Славиша Йоканович
Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Нам нужно сыграть более агрессивно и с большей концентрацией». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от встречи РПЛ с «Крыльями Советов».

— В каком команда психологическом состоянии, учитывая кубковые матчи, и в каком физическом состоянии, учитывая, что было мало времени на подготовку?

— Мы находимся в таком же физическом состоянии, как и «Крылья». Год только начинается, мы находимся в одинаковых условиях – погода и поле для всех одинаковы. В первых двух матчах мы недостаточно хорошо выступили. Нам нужно играть с большей концентрацией, более агрессивно, и сегодня мы постараемся сделать шаг вперёд в этом отношении и улучшить качество нашей игры.

Саба Сазонов сегодня не попал в стартовый состав. С чем это связано?

— Не скажу, что Саба плохо играл в первых двух матчах. В то же время Нико здорово смотрелся в тренировочном процессе, и к третьей игре нам нужна была свежая кровь. Поэтому мы решили выпустить с первых минут Нико. Надеюсь, он нам сегодня поможет.

— У «Крыльев» нет в старте Владимира Писарского, место которого займёт Владислав Шитов. Что это означает для вас с тактической точки зрения?

— Шитов более скоростной, но менее физически сильный футболист. Всё же я думаю, что Писарский выйдет на замену на важном отрезке матча.