Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Наша мотивация всегда должна быть на высшем уровне». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Наша мотивация всегда должна быть на высшем уровне»

# Славиша Йоканович
Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Наша мотивация всегда должна быть на высшем уровне». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Ростовом».

— Расскажите, как команда добралась до Ростова и об изменениях в составе.

— Добрались мы отлично. Да, есть несколько человек с проблемами со здоровьем, но у нас достаточная глубина состава, чтобы их заменить. Надеюсь, мы выступим на хорошем уровне. 

— Насколько серьёзные повреждения у Антона Шунина и Роберто Фернандеса?

— Роберто вряд ли успеет поправиться к ближайшим матчам. У Шунина небольшой дискомфорт в мышцах живота. Будем следить за их состоянием.

— Как изменилось «Динамо» после кубкового поединка в Ростове?

— После этого мы ещё сыграли с ними и на нашем поле. Мы отлично знаем эту команду. У нас идёт хорошая серия, мы находимся в приподнятом духе и верим в свои силы. Сейчас мы точно в лучшей форме, чем были во время кубковой игре здесь.

— Все лидеры потеряли очки в этом туре. Есть ли дополнительная мотивация в связи с этим?

— Мотивация у нас всегда должна быть на высшем уровне. Сейчас не так важны места в турнирной таблице. Для нас важно хорошо играть, верить в свои силы, выкладываться на полную катушку и стараться выиграть каждый следующий матч.