Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Постоянно работаем над стандартами и улучшаем этот компонент». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Постоянно работаем над стандартами и улучшаем этот компонент»

# Славиша Йоканович
Славиша Йоканович: «Постоянно работаем над стандартами и улучшаем этот компонент»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от матча с «Факелом».

— Саба Сазонов отбыл дисквалификацию, но вы всё равно предпочли оставить Милана Майсторовича в составе. Почему?

— Да, Сазонов неплохо смотрелся в предыдущих играх, но Майсторович тоже хорошо провёл матчи с «Зенитом» и «Нижним». И я принял решение не менять состав.

— По статистике «Динамо» много пропускает со стандартов, на которых «Факел» очень опасен. Как вы это учитывали при подготовке?

— Мы проанализировали их игру на стандартах, вспоминали и нашу встречу в первом круге. Но могу отметить, что мы тоже постоянно работаем над ними и улучшаем этот компонент.

— Сегодня клуб на матче отмечает своё столетие. Является ли это важным фактором, который вы обсуждаете в раздевалке?

— Я хотел бы поздравить клуб и болельщиков с этой праздничной датой. Но для нас важно сфокусироваться на самой игре. Мы знаем, что «Факел» конкурентоспособная команда. Несмотря на то, что они идут внизу турнирной таблицы, они никогда не сдаются. Это будет тяжёлая игра для нас.