Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Важно сохранять концентрацию на протяжении всего матча». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Важно сохранять концентрацию на протяжении всего матча»

# Славиша Йоканович
Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Важно сохранять концентрацию на протяжении всего матча». Официальный сайт клуба Динамо.

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от встречи с «Зенитом».

— Все знают сильные стороны «Зенита», а какие, на ваш взгляд, есть слабые? За счёт чего «Динамо» собирается побеждать?

— «Зенит» – сильная команда с большим количеством качественных футболистов. У всех команд есть сильные и слабые стороны. Для нас будет важно выигрывать каждое единоборство. Возможно, это будет ключевым фактором сегодня.

— В матче с «Ахматом» повреждение получил Матиас Норманн. Насколько он и Диего Лаксальт готовы провести 90 минут на поле?

— Посмотрим, сколько времени они проведут на поле. В любом случае у нас есть футболисты, которые могут их заменить. Диего долгое время отсутствовал из-за травмы, но сегодня он готов, и мы решили выпустить его с первых минут.

— У «Зенита» очень активный левый фланг. Есть ли задумка как-то укрепить ваш правый край, чтобы не дать им разбежаться?

— У них сильны оба фланга, часто идут подключения защитников к атаке. У них все футболисты очень мастеровитые, так что нам важно сохранять концентрацию на протяжении всего матча.