Новости ФК «Динамо» Москва | Славиша Йоканович: «Хорошо, что у нас стало больше вариантов для усиления игры с помощью замен». Официальный сайт клуба Динамо.

Славиша Йоканович: «Хорошо, что у нас стало больше вариантов для усиления игры с помощью замен»

# Славиша Йоканович
Славиша Йоканович: «Хорошо, что у нас стало больше вариантов для усиления игры с помощью замен»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович во флеш-интервью телеканалу «Матч Премьер» рассказал о своих ожиданиях от матча с «Пари Нижний Новгород».

— У «Динамо» был очень яркий матч против «Спартака» в прошлом туре. С каким настроением команда готовилась к сегодняшней игре?

— Мы в первую очередь были сконцентрированы на игре против нижегородцев. Если же вспоминать матч со «Спартаком», то мы допустили несколько ошибок в обороне и, конечно, не были удовлетворены результатам, упустив победу за несколько минут до конца встречи.

— У «Нижнего» уже второй раз за этот сезон сменился главный тренер. У вас есть пониманием, в какой футбол будет играть ваш соперник?

— Мы не ожидаем, что они поменяют схему по сравнению с первым матчем Сергея Юрана во главе команды. Мы проанализировали игру против «Краснодара» и должны быть готовы к любым сюрпризам, которые может преподнести наш соперник под руководством нового тренера.

— Вы сделали две замены в стартовом составе по сравнению с предыдущим матчем. С чем они связаны?

— Теперь у нас больше игроков, на которых мы можем рассчитывать, и это хорошая новость для нас. Фернандес вернулся в состав после дисквалификации, а Кутицкий был важным игроком для нас в начале весеннего отрезка и сегодня также выйдет с первых минут. Мы ожидаем, что они хорошо проявят себя. Также у нас стало больше вариантов для усиления игры с помощью замен.